Обида на мужа, разочарование
Добрый день, муж ходил на встречу одноклассников, одно время был недоступен,приехали ночью пьяный, и стал показывать фотки и видео,где засняли как ему одноклассница села на колени,а он ее обнял,я в шоке , я разочаровалась,незнаю что делать,не разговариваю с ним,в ответ от него слышу что я накручиваю себя и тд
Добрый вечер, Татьяна!
Ваш вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Эта ситуация произошла впервые? Для мужа это считается нормой?
Здравствуйте, Татьяна.
Не делайте выводов на эмоциях. Подумайте и разберите каждый момент.
Она сама села - он навряд ли ее на колени усаживал. То, что обнял - А как должен был? Столкнуть с колен?
И часто между бывшими одноклассниками сохраняется крепкая связь - но совсем не означает. что она любовная.
Старайтесь доверять своему мужу.
Дарья, спасибо за ответ,но как то тяжело на сердце..
Татьяна, понимаю , как вам тяжело. Предположу, что так вы чувствуете себя сейчас из-за того, что восприняли произошедшее. как предательство. Вам обидно. Но вот тут попробуйте рассмотреть это с другой стороны. Не воспринимать это с позиции обиды. А кардинально наоборот. Ваш любимый человек прекрасно провел вечер. Веселился. Ему было хорошо. Разве вы не рады за него? Он выбрал вас, живет с вами и любит вас. Измените восприятие. И не фиксируйтесь на том. что он вам "изменил". Вполне вероятно, что у него и мыслей подобных не было.
Так же займитесь развитием уверенности в себе. Это поможет чувствовать себя достойно в любых ситуациях.
Мы сами всегда выбираем, как воспринимать то или иное событие. Старайтесь формировать к происходящему такое отношение, чтобы вам прежде всего было комфортно и спокойно. Это целиком зависит от вас
Дарья, спасибо большое,я думаю вы правы
Все будет хорошо. Только от вас зависит - какую окраску вы придаете происходящему.
А то, что не разговариваете с мужем - это напрасно. Как раз стоит ему спокойно сказать, что вы себя так повели. потому что вам в тот момент было очень обидно. И вы бы не хотели, чтобы подобное повторялось. иначе, если не скажете ему сейчас сама - как же он поймет, о чем ваша обида. мы не умеем читать мысли. и из-за этого многое додумываем. А наши додумки не всегда правильные