Нужна консультация
Доброго времени суток, живу год с постоянной девушкой , она жалуется , что у нее после секса появляются микротрещины на половом органе и приходится мазать клотримазолом после него проходят , но потом опять , она говорит что я каждый раз заношу, я сходил сдал анализы (12шт) на всевозможные болячки , ничего не обнаружили , подскажите пожалуйста что это может быть или какие ещё анализы сдать ?
Доброе утро! Микротрещины могут появляться не обязательно от инфекций. Это возможно при сильно активном или грубом сексе, при недостаточности смазки