Возможна ли беременность
добрый день! с парнем мастурбировали друг другу, он кончил, через час примерно мы опять занимались ласками, и он потрогал свой половой орган, после чего ласкал меня, во влагалище не входил, но я волнуюсь что на его руке мог быть предэякулят, во влагалище не лез, но по-моему был рядом со «входом», так вот, возможно ли забеременеть в таком случае? переживаю очень сильно, на многих сайтах пишут что возможность таким образом забеременеть есть, и это очень пугает. Через пару недель у меня было кровотечение похожее на месячные, ярко-алые, продлилось 6 дней, но сгустков не было, опять же, в интернете начиталась что может такое быть при беременности. Ласки были 17 августа, я делала тест 13 и 22 сентября, оба были отрицательными, и опять же начиталась что могут быть «ложноотрицательные» тесты, показали бы они уже беременность? Заранее огромное спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не волнуйтесь, таким образом беременность наступить не может. Беременность наступает только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище. Во внешней среде, в том числе на коже рук, гениталий сперматозоиды практически сразу погибают. Тесты достоверны на 15 сутки после оплодотворения.
Здравствуйте, забеременеть в такой ситуации не возможно, беременность возможна только при классическом половом акте с семяизвержением во влагалище. Сперма с пальцев, с полового члена без проникновения во влагалище оплодотворить яйцеклетку не способна. Да, если бы беременность наступила тест был бы через 14 дней положительный, соответственно беременность точно исключена, причин для переживаний нет. Спокойно ожидать очередную Менструацию. Здоровья Вам!
здравствуйте, а если события происходили в овуляцию, шансов все равно нет?
Принятый ответ
Все равно нет, в любой день цикла, без семяизвержения во влагалище беременность исключена, нет причин для переживаний
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возможна при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище. В вашем случае, учитывая что и тесты на беременность отрицательные - беременность исключена.
Современные тесты показывают результат ещё за несколько дней до задержки, а у вас уже прошло достаточно много времени и новый цикл уже идёт после менструации. Характер менструации может меняться в некоторых в циклах, не обязательно, что всегда они будут со сгустками. Не переживайте, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации можно предположить, что вероятности беременности в данной ситуации нет. Беременность наступает при вагинальном половом контакте. Сперматозоиды погибают за короткое время во внешней среде. Постарайтесь успокоиться.
Здравствуйте!
В описанной вами ситуации вероятность наступления беременность крайне низая— равна нулю. Для беременности необходимо, чтобы достаточное количество активных сперматозоидов попало глубоко во влагалище. Следы предэякулята на коже руки, которые затем могли коснуться лишь области входа во влагалище, не являются условием для зачатия. Сперматозоиды быстро погибают на воздухе, особенно на коже.
Кровотечение, похожее на месячные через пару недель вероятнее всего— менструация.
Тесты на беременность достоверны. Вы сделали тесты с запасом времени, гормон беременности ХГЧ если бы он был, достиг концентрации что тест показал бы положительную полоску. Не переживайте , вы не беременны.
Да, даже если это произошло в овуляцию, шансов забеременеть в описанной вами ситуации нет.
Овуляция создает благоприятные условия для зачатия если сперматозоиды попадут в полость матки ( половой акт с семяизвержение во влагалище), в вашем случае этого не было.
спасибо вам огромное, вы меня очень успокоили❤️
Принятый ответ
Рада Вам помочь ❤️