Побочки после омеза
Здравствуйте! Меня замучила изжога, она у меня постоянно практически. Купила омез 20мг, пила три дня утром и вечером . Изжога исчезла, но стала болеть голова. Я перестала его пить второй день уже, голова все равно побаливает. Что делать? Нет возможности сходить к врачу, запись только на март
Здравствуйте, заменить омепразол на другой препарат , например рабепразол 10 мг или эзомепразол 20
Мг утром. С данными препаратами можно принимать обезболивающие .
Давление нормальное?
Дарья Александровна, давление в норме. А с омезом нельзя обезболивающее? Я пила спазмолгон. Я перестала пить омез второй день, а голова все равно болит, особенно вечером
Принятый ответ
Можно с Омезом но его 2 раза в сутки утром и вечером . Из обезболивающих лучше ибупрофен, нимесулид