Добрый день! Как колоть мелькаму и Ритиламин можно вместе?
У меня миопия высокой степени с детства. Хотела бы узнать. Можно ли колоть? Ретиаламин мельгаму в месте. Принемать трентал 100. 2раза в день. семакс трираза в нос закапывать. Тауфон капли месяц и лютеин форте. Что можно еше дабавить в личение. Спасибо зарание за ответ.
Камень в желчном и дифузно узловой зоб
40 лет
Здравствуйте. Совместное применение ретиналамина с витаминами группы В (Мильгаммой) не только разрешено, но и рекомендуется. В такой комбинации ретиналамин работает эффективнее. Остальные препараты также совместимы. Вообще в целом очень грамотное назначение для поддержания сетчатки при высокой степени миопии. В подобных случаях также рекомендовано применение антиоксидантных капель Виксипин или Эмоксипин 3 раза в день курсами 21день раз в полгода.