Анализ на антитела

Анализ сдан 12.08: Коронавирус SARS-CoV-2, антитела lgG - знач 7.13+ Тест на коронавирус сдаем два раза в неделю, с 1.07, всегда отрицательный Подскажите, пожалуйста, что означают данные показатели

Здравствуйте. Это означает,что вы переболели коронавирусной инфекцией, возможно в бессимптомной форме. А мазок отрицательный, потому что вы не выделяете вирус и не заразны.