Частое мочеиспускание, тянет

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, тянет живот и спину, боль как будто под ребрами спереди, что пропить подскажите пожалуйста, по узи умеренная калиэктозия левой почки, хронический цистит, по анализу мочи: плотность 1034, белок меньше0.140, ph-6, соли в небольшом количестве, лейкоциты 1, эритроциты 1, слизь в большом колличистве, помогите пожалуйста 🙏

Нет щитовидной железы
34 года

Здравствуйте. Чтобы что то пропить нужно знать от чего пить. У вас по УЗИ серьезных отклонений нет, анализ мочи в норме. Либо проблема не критичная, либо проблема не связана с органами урологии. Без вреда для здоровья можно попробовать таб Канефрон по 2 таб 3р в день в течение недели, если будет полегче пропить месяц. А так необходима подробная работа с доктором лично. Сайт предоставляет такую возможность.

Владислав Анатольевич, спасибо огромное

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать