Темные пятна на интм местах
Здравствуйте! Давно мучает проблема чуть ли не темно зеленых подмышек, так же локти немного темнее, и на интимных местах кожа тоже темнее. Думала гормоны, но нет, проверялась все в норме, думала после родов, но уже 4 года прошло а пятна не проходят ! Подскажите может только косметическое вмешательство исправит данную ситуацию? Или есть другие варианты
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации лучше сдать гормоны щитовидной железы и проверить уровень глюкозы и гликированного гемоглобина.