Пятно на голове

Добрый день! У меня на голове появилось пятно диаметром 1,5 см. Просто не растут там волосы. Где-то уже 1 месяц. Нет никого покраснение, вообще больше ничего. Просто маленькая лысина. Скажите, что это?

Добрый день. Возможно у вас очаговая ( гнездная) алопеция. Обратитесь к дерматологу, необходим осмотр.

Здравствуйте.
По описанию очаговая аллопеция.
Необходим очный осмотр дерматолога.