Многоводие
Добрый вечер, сделала 3й скрининг вроде бы всё в норме, но многоводие, чем опасно? 2 недели болела орви, есть небольшие отёки в виде полосок от носок и полоски от колец. Проблемы с ЖКТ раздувает сильно после еды, может быть это причина многоводия?
Здравствуйте, Ксения! Какой индекс амниотической жидкости?
Ольга Михайловна, прикрепила узи, чем это опасно?
Принятый ответ
Повышение не значительное, норма до 250, у Вас до 265. Ничем не опасно, вероятно реакция на перенесенное орви, воды обновляются ежедневно, нормализуется к контролю. Контроль можно сделать через 2 недели, если очень волнуетесь можно как рекомендовано через неделю
Ольга Михайловна, спасибо
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, УЗИ
Добрый день! Причиной многоводия стало перенесенная ОРВИ, ничего страшного