В оак воспаление? — вопрос №2952656
Перед прививкой сдавали оак. Смутили показатели, которые не соответствуют норме. Из-за чего это может быть? Ребенок бодр, хорошо кушает, играет, очень активная. Смущает только то, что частенько бывает нос и глаза трет и ночью крутится - но, наверно, для 1,10 это норма.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!