Грипп, головокружение после болезни
После гриппа головокружения и кашель со странной мокротой, грипп предположительно, но все симптомы были, слабость присутствует, но чувствую себя хорошо. Вопрос, это нормально? И когда пройдёт, не могу нормально ходить.! Мне 15
Нет
15 лет
Павел, добрый вечер!
Скажите, какого цвета мокрота? Головокружение и слабость возникают после перенесенной вирусной инфекции и могут быть еще какое-то время, организму нужно время, чтоб восстановиться.
Пейте больше чистой воды, гуляйте на свежем воздухе 🫶🌸