У меня в анусе застряла лампочка
Здравствуйте, как бы это смешно не звучало, у меня произошло очень неприятная ситуация. В общем. Я поспорил с другом на деньги, что если я засуну себе лампочку и вытащу обратно, то он мне даст 1000 рублей. Ну и я её засунул, а вытащить не могу. Больно пипец. Помогите пожалуйста я не знаю что делать ...
Здравствуйте! В таком случае рекомендуется в ближайшее время обратиться в дежурный хирургический стационар. Не пытайтесь самостоятельно извлечь инородное тело, иначе можете травмировать кишку.
В больнице доктора выполнят рентгеноскопию брюшной полости для уточнения места расположения инородного тела и определят возможные способы его извлечения. Берегите себя!