Разошлись швы после эпизиотомии

Добрый день. Роды были 22 января, крупный ребёнок-вес 4120, были разрывы, нанесли швы. После роддов на 10 день перевели в детскую больницу, ещё там я заметила, что что-то не в порядке со швами, но возможности посмотреть не было, все-таки находилась в больнице. Только сегодня решилась посмотреть и обнаружила торчащую нитку и расхождение в интимном месте. Подскажите, что делать? Нужно ехать на зашивание? Фото прилагаю

Здравствуйте. Фото пока не видно.

По фото все отлично, никакой патологии нет

Добрый день.
У вас нет швов на промежности. Вам никогда не производилась эпизиотомия.
Все хорошо, обращаться никуда не нужно.

Мне наложили косметические швы. А торчащая нитка. Это что

Да, верно. У меня были разрывы, наложили швы

Здравствуйте, по фото не вижу дефекта.

Я ошиблась , у меня не эпизиотомия была, а разрывы. Наложили косметические швы

Ничего страшного нет, шовный материал может выходить, это нормально. Нет повода для переживания

Принятый ответ

Здравствуйте 🌺

Судя по фото , у вас нет никаких дефектов .

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не эпизиотомия, судя по всему был небольшой разрыв влагалища и Вам его зашили.
Визуально все выглядит хорошо, никаких расхождений нет. В больницу ехать не нужно.

Как только шовчики внутренние рассосутся, эта ниточка отпадет

Здравствуйте. По фото ничего такого я не вижу , ни швов, ни расхождений , все абсолютно нормально

Здравствуйте, у вас всё в порядке. То, что отходит шовный материал это норма, он саморассасывающийся. Всё хорошо зажило, никаких дефектов нет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нет расхождения не переживайте. Слизистая нормальной окраски. Просто соблюдайте гигиены и всё