Повышенная нервозность.

Подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы при очень повышенной нервозности? Нервы как оголённые провода. Сдают нервы. К какому врачу обратиться? Магний В6 пропивала-без эффекта.

Миопия
38 лет

Аля, здравствуйте
В Вашем случае может быть рекомендовано проверить гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ) для исключения гипертиреоза, при изменениях - консультация эндокринолога
А также , не зависимо от результатов анализов, консультация невролога
Будьте здоровы✨