Нужен ли антибиотик

Здравствуйте, моя дочь 5 лет, заболела с четверга с 13.02. Все началось с температуры. Температура была примерно 37.5 и последние 2 дня 38.5 Сегодня 8 день температуры. Только вчера назначили Амоксиклав 400. Противовирусное уже не принимаем, от кашля уже не принимаем. Сегодня последний день дышать пульмибутом с физраствором. У ребёнка сохраняется температура 37.2. Сохраняется кашель влажный и частый. Подскажите пожалуйста по анализам и верное ли лечение ?

Здравствуйте, вы не прикрепили анализы. Эффект от антибиотикотерапии можно ожидать через 48-72 часа от начала приема, если есть признаки бактериальной инфекции в анализах и (или) установленный бактериальный очаг