Расшифровка анализов

Здравствуйте! Ребенку 5,5 мес. Нейтрофилы 19,4. Лимфоциты 69,2. Средняя консистенции гемоглобина 395

Нет
43 года

Здраствуйте . Прикрепите результат анализа полностью, для адекватной оценки показателей , это можно сделать через Яндекс-диск, в сообщении можете прислать ссылку.

В норме у детей до 5 лет лимфоциты выше, чем нейтрофилы , это такая возрастная особенность . В ряде лабораторий представлены референсы для взрослых, на них не ориентируемся .