Прием препарата

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли принимать Сиалис от (Лили ) При высоком холестерине Общий холестерин 9,1 Триглицериды .7.8 (Холестерин )ЛВПВ-1.1 Холестерин ЛПНП-4.8

Принятый ответ

Добрый вечер.Ваш возраст?
Инсульт,инфаркт есть в анамнезе?Нитраты принимаете?

Здравствуйте! В Вашем случае при наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
А для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.

Доброго времени суток. Можно. Проблем нет. Но в любом случае нужна очная консультацию терапевта/кардиолога для дообследования и выдачи рекомендаций.

Здравствуйте. Да, можно, при отсутствии приёма препаратов, содержащие нитраты (нитроглицерин и т.п.) Обсудите с лечащим врачом.