Лейкоциты и эритроциты в моче

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие обследования пройти, чтобы выявить причину повышенного содержания лейкоцитов и эритроцитов в моче? Бак посев мочи сдавала 5 раз ничего не высевает. Мучаюсь с октября, пропила уже за это время 7 курсов антибиотиков. Анализы приложила. Какие обследования пройти чтобы выявить причину?

Здравствуйте! Анализов не вижу. Фото можно прикрепить только на платный вопрос - ваш вопрос бесплатный

Смотря какой количество эритроцитов и лейкоцитов в моче , значения до 2 являются нормой если больше нет никаких
Жалоб

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, добрый день
Лейкоциты - 254, эритроциты - 32

Такого быть не может без каких либо других жалоб.... к нефрологу обращались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, наблюдаюсь у урологов с октября, пропила 7 курсов разных антибиотиков.
Жалобы есть!!! Частое мочеиспускание всегда, боли периодически появляются.
Нужно обращаться к урологу или нефрологу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, уже вся измучилась

Это просто бешеные показатели , помимо ваших болей минимум должна была быть температура , лизорадка. Что по узи почек? Какие ещё анализы кроме посева сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, узи почек делала дважды, последний раз неделю назад, без патологий.
Температура утром 36,8; с 17-19 до 37, перед сном понижается до 36,4

К гинекологу ходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, биохимию сдала все в норме; ОАМ в процентном соотношении понижены лимфоциты и повышены нейтрофилы сегмент

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, у гинекологов была уже несколько раз, последний раз сдавала мазок в июле был в норме. Во вторник иду снова к гинекологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, вот сейчас температура 36,9

Узи по гинекологии делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, сегодня была все по узи в норме