Прием Бетмига
При диагнозе Гамп врач выписал препарат бетмига, в течении первых дней наступил эффект , но к сожалению продлился он ровно в течении двух недель, а дальше пошел на спад и все вернулось в прежнее состояние, вопрос продолжать ли прием 50мг ? или может увеличить дозировку или как быть?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Продолжайте в прежней дозировке, плюс к этому добавить Везикар 5 мг 1 раз в день или ещё вариант Везустен колоть 1 раз в день через день 3 раза в неделю, 10 инъекций на курс.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется начать принимать, если нет заболевания - глаукома, везикар 5 мг по 1т * 1 раз в день в течение 1 месяца для начала. Если не будет эффекта от 5 мг, то увеличить дозировку везикар 10 мг * 1 раз в день в течение 1 месяца. Далее лечение можно продолжить до 3 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если лечение не помогает в первую очередь возникает вопрос. А правильно ли поставлен диагноз? Поэтому что дать вам грамотный совет мне нужно знать подробно ваши жалобы, историю развития болезни ( анамнез) и прикрепите результаты исследований.
Принятый ответ
Совершенно согласен с доктором Чернышевым. Более того, не советовал бы совместно назначать и бетмигу и везикар и везустен. Зачем этот винигрет без тщательгного, доказательного анализа состояния
Принятый ответ
День добрый. Мы не знаем никакой информации по вашему состоянию, сопутствующие патологии, нет исследований. У Бетмиги эффект как правило наоборот накопительный к 1-2 -неделе приема и 50 мг как правило -стандартная доза(есть и 25).. У ва - наоборот. Если эффект от препарата прошел, важно обратиться к врачу очно. Возможно понадобится пересмотр диагноза. Возможно потребуется заменить схему лечения. 🤷♂️
Можно попробовать сочетать с альфаблокаторами - тамсулозин/омник 0,4 мг для контроля симптомов мочеиспускания.
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Для наиболее информативного ответа на вопросы, уточните, сможете ли предоставить обследования, которые проходили по данному заболеванию?