Чем помочь при болях в животе ? Расшифруйте пэт кт — вопрос №2596828
Здравствуйте! Отцу в ноябре 2023 года удалили желудок , стадия T3N3aM0 , прошел 7 курсов химии, последняя была в мае 2024. В августе этого года случился резкий острый приступ в почках , в итоге установили две нефростомы , моча не поступала в мочевой пузырь. Месяц проходил антибактериальную терапию. Обследования МРТ , кт, Пэт кт не показали причину блока мочи . На сегодняшний день беспокоят боли в животе в районе кишечника особенно после еды и выше где был желудок , так же жалуется на боли в ребрах, сильно похудел.
Расшифруйте , пожалуйста, пэт кт , в чем может быть причина такого самочувствия? Это прогрессирование рака ? И чем помочь при болях, на данный момент немного помогает эспумизан и баралгин
Возраст: 67
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!