Какова вероятность беременности?
Был петтинг с молодым человеком, были обнажены, было соприкосновения половыми органами, также вождение, через три недели в срок пришли месячные, уже должны на днях начаться вторые, есть вероятность беременности? Пульсирует живот, также увеличен низ живота, но у меня гастрит
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена
Асиет, проникновения и семяизвержения не было, петтинг был на первый день после месячных, есть вероятность?
Асиет, и после петтинга через 3 недели пришли месячные, в срок
Беременность 100%исключена
Асиет, полностью исключена или есть небольшой риск? Может стоит тест делать?
Полностью исключена
Асиет, извините, а при гастрите может живот пульсировать?
Пульсирует артерия. Сделайте узи брюшной полости
Асиет, узи делала, сказали все в порядке, беременность точно не наступила?
Нет
Асиет, беременность не наступит даже от мужской смазки?
Беременность наступает от семяизвержения во влагалище и никак иначе.
Асиет, в моей ситуации точно не наступит получается?