Какова вероятность беременности?

Был петтинг с молодым человеком, были обнажены, было соприкосновения половыми органами, также вождение, через три недели в срок пришли месячные, уже должны на днях начаться вторые, есть вероятность беременности? Пульсирует живот, также увеличен низ живота, но у меня гастрит

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена

Асиет, проникновения и семяизвержения не было, петтинг был на первый день после месячных, есть вероятность?

Асиет, и после петтинга через 3 недели пришли месячные, в срок

Беременность 100%исключена

Асиет, полностью исключена или есть небольшой риск? Может стоит тест делать?

Полностью исключена

Асиет, извините, а при гастрите может живот пульсировать?

Пульсирует артерия. Сделайте узи брюшной полости

Асиет, узи делала, сказали все в порядке, беременность точно не наступила?

Нет

Асиет, беременность не наступит даже от мужской смазки?

Беременность наступает от семяизвержения во влагалище и никак иначе.

Асиет, в моей ситуации точно не наступит получается?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать