Кал зелёного цвета
Здравствуйте, в полтора месяца сдали мазок со щеки на латозную непереносимость . Ответ с/с. Педиатр сказала переходить на безлактозную смесь. Едим Нутрилон безлактозный. Колики стали меньше , до этого был вобще кошмар. Но стул стал зелёного цвета иногда с запахом болота. Иногда бывает даже не переваренные комочки . Сейчас ребенку 4 месяца. Но стал беспокоить живот , бывает очень кричит. Стала добавлять Куплатон. Вроде немного лучше. Но не до конца , ребенка как будто сильно пучит смесь. Я спросила педиатра и хотела попробовать перейти на Нутрилон для чувствительных малышей. Но она не розрешила. Но уже как бы 4 месяца и эти крики ну кошмар. Малышка мучается . Что делать ? Может всё-таки попробовать перейти на другую смесь ? НАН безлактозный не подошёл стул был очень плотный.
Добрый день.
Необходимо сдать копрограмму и кал на углеводы для подтверждения лактазной недостаточности.