Не понимаю результат теста

Был первый раз с партнером, но всего два- три проникновения с презервативом, потом петтинг. Уже как 40 дней нет месячных, обычно цикл у меня 35 дней, а тут даже пмс нет, сделала утром тест сначала показал одну полоску, а через минут 30 я подошла и увидела очень слабую вторую полоску, понимаю, что тест нужно в течение 3 минут смотреть, но все равно напрягает

Нет
18 лет

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то в таком случае беременность не наступает. Вероятнее всего нарушение цикла. В норме могут быть задержки менструации до 10 дней.