Заболел ребенок — вопрос №2956893
Ребенку 7 лет. Недели 3 был насморк, лечили всеми каплями , сейчас наверное все это опустилось появился сухой кашель( даю туссикод), конечно часто не кашляет, но все равно не может пробить. Еще появился конъюнктивит от конъюнктивита сигнефен капаю. Противовирусные начала давать арпифлю 2 день. 1 вопрос..Может надо какие-то антибиотики начать принимать?2 вопрос... Жалуется, что когда кашляет и когда поднимается болит в правом боку где проходит аппендицит. Температура нет. День, ночь и вот опять день прошли без ничего, но говорит не проходит и при нажатии тоже болит, но от боли не сгибается. С чем это может быть связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!