Беременность 11 недель, потемнело в глазах — вопрос №2956934
Добрый день, беременность 11 недель, был переезд, после того, как приехала на новое место, постоянно болит голова, мигрени, из-за работы постоянно вынуждена сидеть за компьютером, после массажа обычно состояние улучшается. Сегодня готовила завтрак и почувствовала слабость, онемение губ, предобморочное состояние, такое обычно у меня бывает при периодических болях, начал тянуть низ живота немного. Первый вопрос: как облегчить симптомы мигрени и не сказывается ли такое состояние на малыше? И второй вопрос: от чего могло быть предобморочное состояние и не опасно ли это для ребёнка?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!