Расшифровка ктг

добрый день, прошу расшифровать результаты ктг, Срок беременности 34 недели. результаты КТГ во вложении.

Нет
26 лет

Принятый ответ

здравствуйте результатов не видно
КТГ-нормальный тип, вариабельность хорошая, гипоксии нет. Малыш не страдает, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Елена Борисовна, здравствуйте а то что чсс 190 повысился нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте. По ктг гипоксии плода нет. Поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, по КТГ всё в порядке, признаков гипоксии нет. В начале немного монотонный ритм, возможно малыш спал, либо вы были в неудобной позе. А после с середины исследования нормальная кривая.

Юлия Олеговна, здравствуйте сколько баллов?

8 баллов, нормальный тип КТГ

Принятый ответ

Добрый день.
Отличный результат исследования.
Все признаки благополучия налицо, признаков гипоксии нет.
Всё хорошо.

Здравствуйте!

отличный результат

признаков гипоксии нет
физиологическая кривая с акселерациями

Здравствуйте, по КТГ хороший базальный ритм, нет признаков гипоксии, КТГ норма тип.

Елена Федоровна, здравствуйте сколько баллов?

8-9 баллов.

Здравствуйте! По результатам КТГ у Вас все хорошо. ЧСС в норме, ритм не монотонный, вариабельность хорошая. Переживать не о чем. Будьте здоровы.