Допуск до операции

Здравствуйте предстоит операция АУТОПЛАСТИКА ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ КОЛЕННОГО СУСТАВА Допустят ли меня до операции с такими анализами Исследование: Общий (клинический) анализ крови Показатели Результаты Базофилы (Ва#) :0.01 10Е9/л Базофилы (Ва%) 0.1 % Гематокрит (НСТ) :43.5 % Гемоглобин (HGB) 156.0 г/л Индекс распр. тромбоцитов (PDW-CV) | 17.1 % Индекс распр. эритроцитов (RDW-CV%) 13.3 % Индекс распр. эритроцитов (RDW-SD#) 49.6 фл Лейкоциты (WBC) :7.65 10Е9/л Лимфоциты (LYMF#) 3.0 10E9/л Лимфоциты (LYMF%) 39.2 % Моноциты (MON#) 0.82 10E9/л Моноциты (MON%) 10.7 % Нейтрофилы (Ne#) :3.17 10Е9/л Нейтрофилы (Ne%) :41.5 % Процент больших тромбоцитов (PLCR) :21.1 % СОЭ 17.0 мм/ч Среднее сод. гемоглобина (МСН) 32.9 пг Средний объем тромбоцита (MPV) 10.3 фл Средний объем эритроцита (MCV) (91.8 фл Средняя конц. гемоглобина (МСНС) 359.0 г/л Тромбокрит (РСТ) 10.335 % Тромбоциты (PLT) 325.0 10Е9/л Эозинофилы (Ео#) :0.65 10E9/л Эозинофилы (Еo%) 8.5 % Эритроциты (RBC) :4.74 10E12/л

Нет
29 лет

Здравствуйте! По представленным данным в общем анализе крови отклонения не выявлены. Можно сказать, что операция не противопоказана. Но необходим все равно очный осмотр и другие обследования такие, как общий анализ мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ, коагулограмма, рентгенография ОГК или флюорография