Не знаю что делать с результатом кт

результаты кт на контрастность: эмфизема легкой степени. Единичный очаг S6 правого легкого (susp. вллу). Поствоспалительные изменения обоих легких. Не знаю надо ли мне идти в онкологию с этими результатами

нет
61 год

Здравствуйте. Эмфизема, поствоспалительные изменения в лёгких и единичный очаг в с6 (по описанию рентгенолога больше похож на внутрилегочный лимфоузел, что не является патологией) не требует дифференциальной диагностики с онкологией, если у вас нет онкоанамнеза. Требуется только наблюдение. Сделайте КТ в динамике через 6 месяцев. Если очаг будет видоизменяться, то консультация онколога потребуется.