Прикорм для ребёнка 5 месяцев — вопрос №2958005
Здравствуйте, начали есть фрутоняню появилась аллергия, рвота, потом пропили нормобакт л все прошло, начали вводить бабушкино лукошко прикорм все было нормально, потом началась сыпь на лице, непонятно пить ли нормобакт и как с прикормом что делать
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!