Что делать с деснами
Здравствуйте, после гигиенической чистки Зубов у стамотолога , обсыпало всю нижнюю челюсть мелкими белыми точками , похоже на стоматит но язвы не такие сильные и глубокие
Цистит , Пелонифрит , Тонзилит
23 года
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Полоскайте рот Хлоргексидином, отваром ромашки (чередуя). При болях и жжении наносите Холисал (жжет 1 минуту, не пугаться такого эффекта) или Камистад. Ограничить прием раздражающей пищи (соленое, горячее, острое, кислое). Наблюдение в динамике.