Ротавирусная инфекция
19 февраля вечером ребенка начало рвать, в ночь его сильнее вырвало 3 раза за ночь, утром начался понос и рвота очень часто приехали в больницу нас положили в инфекционное отделение, сегодня второй день лежим вчера пил только глюкозу и натрия хлорид потом уснул, сегодня спит почки каждые 1,5 часа хорошо ли это
Здравствуйте, малыш был обезвожен, организм направил силы на борьбу с инфекцией. Восстанавливается за счет сна это нормально
Как станет лучше захочет кушать а там и более активное бодрствование придет )
Главное вы под присмотром в стационаре. Значит ребенок точно не будет терять жидкость в таких критичных для жизни количествах.