Расшифровка ЭКГ Холтер — вопрос №2959354
Беременность 27 недель. Мучают приступы тахикардии. В покое бывает (после еды, например) пульс 115-120. Направили на Холтео, заключение прикрепляю. Прошу расшифровать: есть ли отклонения, требующие дополнительной терапии?
И нет ли противопоказаний к приему актовегина (у него в противопоказаниях нарушение работы сердца)?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!