Сдача желеща, Ферритин
Здравствуйте! Меня зовут Гульназ.Мне 34 года.У меня беременность 27 недель. Наблюдаюсь у эндокринолога в 16 недель сдавала на ферритин был 25,6, сказала нормально. После этого ни она ни гинеколог не направляли на сдачу гемоглобина или феритинасегодня решила для себя сдать ферритин езультат 9,3 понижен. Железо 10,1 Теперь переживаю, если феритин понижен врач говорила что кислород мало поступает к ребенку. До понедельника еще дожить надо, а телефона я не знаю ее.
Низкий уровень ферритина свидетельствует о отсутствии резерва и определяет дефицит железа. При ваших показателях возможен прием капс Ферро фольгамма по 1 капс 3 раза день 3-4 недели и более.
Здравствуйте, естественно расход железа большой.Подключите сорбифер или гинотардиферон по 1табл*2раза после еды через 1час-2 месяца