Прозак и Флебодиа
Доброе утро. Не нашла никаких данных о лекарственном взаимодействии указанных препаратов. Хотелось бы понять, насколько безопасен их совместный приём.
Остеохондроз грудного отдела позвоночника
30 лет
Добрый день Согласно инструкции к прозаку взаимодействие с флебодиа при совместно приеме не указано, значит принимать можно.
Здравствуйте!
Прием препаратов допустим.
Здравствуйте. Совместный прием допустим.
Здравствуйте! Совместный прием данных препаратов не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Данные препараты не влияют на действия друг друга, поэтому противопоказаний к их совместному применению нет.
Здоровья Вам!
Добрый день. Всё верно, эти препараты совместимы, т.е. их можно принимать одновременно.