Болит горло месяц — вопрос №2960223
Здравствуйте.Месяц болит горло.Началось после ОРВИ,сначала болела задняя стенка.Теперь только слева.Больно именно глотать слюну.Еду не больно,в спокойном состоянии не больно.Ходила к терапевту,назначали увч и таблетки для рассасывания.Стало лучше,но не прошло.Пошла снова,назначили антибиотик левоксацин,пару дней получше,но в целом не помогло.Думала на заброс желчи,сделала фгдс, всё хорошо.Боль отдаёт в ухо,но несильно.Бывает что больнее глотать,бывает лучше.Присутствует осиплость голоса и сухость в горле.Бывает слизь.
Присутствует хронический тонзиллит
Ещё если пальцем в горле потрогать,то боль при глотании пропадает
ОАК сдавала в сентябре, всё хорошо
Лимфоузлы не увеличены
Естественно начиталась про рак,симптомы подходят,страшно
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический тонзиллит,гастрит,АИТНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!