Здравствуйте! На мой взгляд, это пиогермия, гнойничковая инфекция, скорее всего бактериальная. Обрабатывайте очаги раствором Фукорцина 1-2 раза в день, несколько дней. Мазь Банеоцин (антибиотик) наружно 14 дней. Не чесать эти места, стараться не мочить.
Игорь Владимирович, уменя это появилось после того как я был на даче и не где было помыться.стало часаться.потом приехал помылся и практически не чешиться.откуда может быть инфекция?
Здравствуйте, По фото и описанию могу предположить - Это стрептодермия - бактериальная инфекция на поверхности кожи Провоцирует нарушение гигиены, потение этих зон, потертость В подобной ситуации рекомендовано - фукорцин 2 раза в день Следом - левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней Важно - ограничить контакт с водой - мочалкой не тереть - сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте! На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления инфицированного дерматита. При данном состоянии рекомендуется использовать Рр фукорцина 2 раза в день 10дней. Крем Фуцидин или мазь левомеколь 2 р в день 7дней. Далее крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения. Свободное нижнее белье. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения. Только лёгкий душ, ванну пока не принимать.
Скорее попала инфекция, есть признаки фолликулита и уже признаки инфицирования. Сейчас только лёгкий душ. Не закрывайте вопрос, напишите как будут дела на коже.
Здравствуйте Раздражительный дерматит с присоединением бактериальной инфекции Не переживайте Все пройдёт С иппп не связано Наружно тридерм до 10 дней Белье хлопок Легкий душ
Здравствуйте. Инфицированный дерматит. Наружно фурокцин 2 раза в день 5 дней. Через пять минут нанести Левомеколь или Фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней. Избегать трения. Баня, сауна, бассейн пока не посещать.