Фенибут при гв
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 4 месяца, на гв только ночью. У меня сильная депрессия после родов. Сильная тревога и бессонные ночи. Можно ли выпить одну таблетку фенибута , чтобы хоть как-то успокоится или например таблетку тералиджена
Нет
28 лет
Здравствуйте
Эти препараты категорически нельзя принимать при грудном вскармливании, кроме того одна таблетка не решит вашей проблемы.
На гв можно антидепрессант сертралин, можно с психиатром или психотерапевтом очно проконсультироваться и можно рассмотреть возможность заниматься психотерапией по когнитивно-поведенческому методу.
Начать хотя бы с антидепрессанта.
Здоровья Вам!
Спасибо вам огромное!!!