Рана не заживает, вокруг покраснение

Добрый день! Полторы недели назад поранила ногу. Отработала хлоргексидином, наносила Левомеколь. От Левомеколя кожу сильно жгло, начала мазать Метилурациловой мазью. Произошло ухудшение, область покраснения увеличивается. Врач рекомендовал соляные повязки и мазь Банеоцин. Третий день делаю. После соляной повязки краснота уменьшается, рана подсыхает. А после бенеоцина по краям раны начинает сочиться кровь. Рана периодически зудит и болит. Дотрагиваться больно всегда. Понимаю, что там инфекция, но как лечить, не знаю, подскажите. К врачу попаду только через два дня.

Нет
36 лет

Здравствуйте, прикрепите фото раны пожалуйста.
Чем поранили ногу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Александровна, здравствуйте! Фото прикрепила. Запнулась о напольную колонку

Фото посмотрела, уточните чем поранились пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета Александровна, запнулась о колонку музыкальную напольную. Деревянную. Удар острым углом

Принятый ответ

По фото имеет место небольшой некроз, вероятно на фоне гематомы.
В данной ситуации рекомендуется обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем раствор Бетадина под повязку дважды в день.
В понедельник обратиться, к хирургу для осмотра, при возможности удалить данную корочку.
Здоровья