Возможна ли беременность? — вопрос №2962248
Здравствуйте. Был защищенный ПА на 24 день цикла ( цикл 28-31 день). После ПА, проверив презерватив, налив в него воду, обнаружили небольшую дырочку ближе к основанию презерватива. Эякуляции в презерватив внутрь влагалища не было. Что делать?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!