Анализы для первого посещения врача
Добрый вечер, какие анализы для щитовидной железы желательно сдать для первого посещения эндокринолога , чтоб не терять время зря И нужно ли сделать УЗИ , или это уже решает врач по результатам анализов ?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин. Остальные исследования после осмотра врача.
Первично осмотр. Лабораторные, инструментальные методы обследования по назначению врача. Это важно!!!