Можно ли заразиться ВИЧ после поцелуя, если была операция по удалению зуба мудрости
В декабре была операция по удалению зуба мудрости. Швы не накладывали. Спустя 13 дней отправилась в клуб и там случился поцелуй с парнем, которого впервые встретила. Хотела узнать, можно ли заразиться ВИЧ после поцелуя в данной ситуации. Заранее спасибо!
Здравствуйте, не переживайте рисков заражения нет
Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ВИЧ. Не переживайте!
Здравствуйте
В Вашем случае нет риска заражения вич,гепатитами
Здравствуйте
В перечисленной ситуации рисков заразиться ВИЧ нет
Доброго времени суток. Нет невозможно. Нет провода для волнения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте. Риска заражения нет.
Слизистая очень быстро заживает.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Описанная Вами ситуация риска не несет от слова совсем.
Принятый ответ
Добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть
ВИЧ инфекцией. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Здравствуйте
Рисков заражения нет. Не переживайтем