Калькуозный простатит

Врач выписал уколы алоэ после первого укола начался опоясывающий герпес вопрос мог ли алоэ спровоцировать герпес ?также прошел гастроэнтеролога эрозивный рефлюкс-эзофагит,степень в . Анализы секреты простаты сдал могу прекрепить.Тянет низ живота слево на уровни лобка .

Доброго времени суток вам.
Маловероятно, что Алоэ причина герпеса, скорее всего совпадение
Помимо алоэ, что ещё применяете?
Все приложенные анализы в норме.

Простокор уколы,простонорм

Низ живота может тянуть ?

Без очного осмотра сложно утверждать, скорее всего нет, если при пальцевом исследовании простаты не было проблем и на УЗИ все хорошо.
Дополнительно консультация по.

Здравствуйте. Нет, это просто совпадение.
Анализы все в норме, что прикрепили. Это и мазок из уретры, общий анализ мочи и секрет предстательной железы без признаков воспалительного процесса.

Низ живота может тянуть при этом диагнозе?

Нет. Это маловероятно.

Рекомендуется ещё с диагностической целью УЗИ почек, мочевого пузыря.

Сделал узи мочевого пузыря все в норме опоржняется весь 1,5 мл остаток мочи

Принятый ответ

Понятно.

Добрый вечер.Секрет без признаков активного воспаления.
Поясница болит? В ноги боль отдает?
Алоэ не имеет отношения к вирусу герпеса.

Поясница болит? В ноги боль отдает?