Пародонтит
Сильный страх стоматологии после одного опыта делали 5 коронок и нерв удаляли очень долго 4 укола сделали не помогло а 5 укол на прямую в нерв боль была не описуемая после этого страх такой а в данный момент уже второй год терплю в данный момент похоже на пародонтит или киста уже не знаю сейчас боль почти каждый день и при жевании боль не чего не помогает выпил кеторол
Здравствуйте, вам необходимо обратится очно к врачу. Иначе есть риск, что вы потеряете зуб.
Если есть боль при накусывании, это признак воспаления у верхушек корня.
Нужно лечить/ перелечивать Каналы.
Если сильно волнуетесь, можете перед приемом выпить успокоительного. Не затягивайте!)
Добрый день сегодня утром почувствовал грузик не большой в зубе врача назначили на завтра сказали скорее всего рвать там всё чёрное
Не переживайте, не всегда идет под удаление, если есть возможность вылечить, будет отлично!