B12 анкерманн

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать B12 анкерманн? До приема пищи, во время или после? Если до приема пищи, то за за какое время?

32 года

Здравствуйте. Рекомендуется принимать за 20 мин до еды, либо часа через 2 после, чтоб не нарушить усвоение витамина. Отдельно от еды.

Спасибо большое! Можно ли принимать в утреннее время? И с йодом (йосен)?

Да. Только йод желательно во время еды.

Я во время завтрака принимаю еще витамин Д. В совокупности один витамин не будет мешать усвоению другого?

Не будут. Витамин Д тоже либо во время еды, либо после.

Спасибо большое!

Здравствуйте, препарат лучше в его принимать за 20-30 минут до еды. Будьте здоровы!

Спасибо большое!