Сняла раньше Пластырь Евра - болит грудь

Добрый день! В начале этого года сама себе «назначила» в качестве контрацепции пластырь Евра, первую упаковку использовала, вроде норм, начала вторую по графику, но тут поняла, что все время ношения пластыря безумно хотелось есть, как не в себя! Так как с мужем разошлись как раз в это время, решила, что смысла в пластыре нет и сняла его в середине первой недели. Спустя пару дней начала болеть грудь, сначала стала более чувствительной, но теперь боль просто невыносима, особенно без бюстгальтера (у меня 4 размер). К хорошему гинекологу запись недели через 2-3, а мне нужна помощь сейчас(

Нет
35 лет

Добрый день! Ничего страшного, просто начнется внеочередная менструация