Боли в области желудка

Здравствуйте! 16.12.23 проходила ФГДС, были боли в области пупка, желудка и немного выше (возможно пищевода), частая тошнота, потеря аппетита. После ФГДС было назначено лечение (прикреплю фото), которое я пропила. Таблетки помогли, боли и тд прекратились. Недавно, уже в этом году, появились боли в области желудка и немного выше, аппетит в норме, тошноты нет, изжоги нет, стул в норме. Пропила 5 дней отвар тысячелистника и фестал, все прошло, но буквально через месяц все по новой. Подскажите, пожалуйста, необходимо вновь проходить ФГДС? Или же можно просто повторить лечение, назначенное гастроэнтерологом? Спасибо!

Тонзиллит
21 год

Здравствуйте Екатерина!
Я внимательно изучила Ваши жалобы.
В подобных случаях рекомендуется повторное проведение фиброгастродуоденоскопии (ФГДС).