Гемангиома печени и гель эстрожель

Мне 52 года,удалили матку ,яичники ,шейку.Для копирования приливов назначили эстрожель гель по одному нажатию...при назначении забыла сказать врачу про гемангиому печени...как я понимаю это взаимосвязано...Можно ли мне дальше принимать эстрожель гель или надо менять терапию?? И если менять то на что?

Принятый ответ

Добрый день! Местный прием эстрожеля не противопоказан, менять не надо