Корь, краснуха, паротит
Здравствуйте У ребёнка нет температуры, имеются небольшие сопли, долечиваем их синупретом и нозефрином ТК до этого был сильный, вязкий секрет, иногда покашливает. В саду планируют сделать прививку корь, краснуха, паротит. Можно ли делать при таких исходных данных? Отстаем мы сильно по прививкам потому что либо болели, либо 2 недели освобождение и так по кругу(была адаптация в саду). С одной стороны нужно ставить пока она есть и потихоньку догонять, с другой стороны страшновато
Нет
2 года
Здравствуйте, для спокойствия сдайте ОАК+лейкоформула и еще СРБ ( маркер воспаления) если все в норме, то спокойно ставьте прививку