Отломился зуб ,можно ли восстановить ?

Здравствуйте! В 2020-м году ,лечили верхний зуб ,запломбировали каналы и поставили временную пломбу . Но из за призыва в армию ,не успел долечить зуб и он отломился ,но корень остался и по сей день . Дискомфорта и боли не вызывает ,но хотелось бы узнать получится ли восстановить зуб вкладкой ,или же придется ставить имплант ? Спасибо.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Если нет трещины, a также очага воспаления в области верхушки корня зуба, то можно поставить вкладку. В противном случае зуб удаляется, в дальнейшем устанавливается имплантат